НОВОСТИ

Велопарковки из нержавеющей стали в Орле

Компания Ритава кроме изготовления перил в Орле также изготавливает велопарковки из нержавеющей стали. Представляем вашему вниманию последние работы

Комментарии к записи Велопарковки из нержавеющей стали в Орле отключены

Сдан объект: Детский парк

В детском парке города Орла установлены перила для лестницы из нержавеющей стали , а также отремонтированы ограждения на балюстраде

Комментарии к записи Сдан объект: Детский парк отключены

Установлены вертикальные нержавеющие ограждения

Специалисты компании произвели монтаж и изготовили вертикальные нержавеющие ограждения. Частота вертикальных ригелей через каждые 10 см.

Комментарии к записи Установлены вертикальные нержавеющие ограждения отключены

Сдан объект: СНТ Дружный

В коттедже Садового некоммерческого товарищества "Дружный" установлены нержавеющие перила для лестницы с деревянным поручнем. Повороты сделаны из нержавеющего перехода, поэтому ограждения выглядят стильно и гармонично.

Комментарии к записи Сдан объект: СНТ Дружный отключены

Установлены перила для коттеджа

Нержавеющие перила для коттеджа были установлены специалистами нашей компании. Сложная радиусная лестница с нашими ограждениями и поручнем из ПВХ заиграла новыми красками. Подробнее о перилах с деревянным поручнем и поручнем…

Комментарии к записи Установлены перила для коттеджа отключены

Смонтированы перила для улицы

Перила для улицы из нержавеющей стали AISI 304 подходят для установки на воздухе. Марка этой стали не дает ржавчину и прослужит долго.

Комментарии к записи Смонтированы перила для улицы отключены

Установили поручни и ограждения лестницы из нержавейки

В Доме творчества мы заменили перила для лестницы, а также установили поручни пристенные, ограждение на пандус, откидной поручень для унитаза и ограждение раковины.

Комментарии к записи Установили поручни и ограждения лестницы из нержавейки отключены

Новый объект — Змиёвская ДШИ

В рамках реконструкции МБУДО "Змиёвская детская школа искусств" специалистами нашей компании были установлены: ограждения крыльца, разделитель потока людей, нержавеющие перила для уличных лестниц, ограждение пандуса.

Комментарии к записи Новый объект — Змиёвская ДШИ отключены

Установлено ограждение пандуса

Специалистами компании "Ритава" установлено ограждение пандуса из нержавеющей стали. Марка стали AISI 304. Данная марка подходит для монтажа на улице и во влажных помещениях. Она не ржавеет и долго сохраняет…

Комментарии к записи Установлено ограждение пандуса отключены